Видеосюжет посвященный коронавирусу и грядущей тотальной вакцинации человечества

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.

По моему благословению Синодальный портал Российской Православной Церкви «Исповедник» дает ссылку на видеосюжет, посвященный коронавирусу, грядущей вакцинации человечества. Этот видеосюжет также делает определенные медицинские и социальные выводы.

В последнее время на мою электронную почту приходит довольно много подобных ссылок. Присылают знакомые и незнакомые люди. Далеко не все из них я смотрю, но вот конкретно на эту ссылку я зашел и посмотрел всю ея информацию до конца. Она заставляет серьезно задуматься, переосмыслить некоторые позиции и понятна даже не специалисту в области медицины.

Можно сказать однозначно, что идет планомерная и целеустремленная (видимая и нескрываемая) подготовка человечества к приходу антихриста и добровольного его принятия. Средствами массовой информации уже почти все человечество достаточно подготовлено, зомбировано (шокировано), введено в тотальное заблуждение. В разных странах это произошло (происходит) по-разному, но самой сатанинской сути это ничуть не меняет.

Вот и в Российской Федерации Роспотребнадзор вводит с 28 октября обязательный масочный режим по всей стране, со всеми вытекающими из этого постановления карательными (прежде всего) последствиями. Всеобщий бесовский психоз и контроль с каждым прожитым днем нарастает и нарастает, и ему не видно сегодня конца. Без масок и перчаток нельзя находиться в общественных местах, на транспорте, нельзя ни продать, ни купить.

Когда писались эти строки, мне вспомнилось одно вчерашнее интервью из Швеции, полагаю, не будет лишним посмотреть и его.

Аминь.

†Дамаскинъ